Когда т/и спит с надувным парнем

22 февраля 2018, 21:15

  Джин:*вы только начали жить вместе и он узнал об этом**он спокойно принял твои заморочки, но иногда он все же намекает на выброс этой куклы. *Юнги:— И как это понимать?— Ой, просто я не могу уснуть, если что-то не обниму.*просверлил взглядом*— Ясно, выкидываю и обнимаю тебя.— Моя ты умница.Хосок:— Значит, я могу тоже купить себе надувную девушку?— Ну...— Или лучше двух, так удобней.— Не, ты совсем офигел.— Тебе можно, а мне нельзя?— Ладно, уношу я.Намджун:— У тебя есть я. Обнимай только меня.— Твоя прямолинейность пугает.— Но ты меня любишь.— Именно.Чимин:— Воу, т/и. Что за страсти?— Ты не подумай, мне просто удобно с ним спать.— А как же я?— Ты что ревнуешь к игрушке?— Ничего я не ревную.— Тогда в чем проблема?— Ни в чем. Делай, что хочешь.Тэхен:*втихаря лопнул надувного противника**миссия выполнена*Чонгук:*без лишних слов унёс надувную игрушку**повалил т/и на кровать и обнял**все очень просто*  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!