Т/и и он застряли в лифте

22 февраля 2018, 21:11

Джин:*неожиданно лифт остановился*— Вы в порядке? Похоже, что мы застряли.— Да, только немного страшно.— Не бойтесь, всё будет хорошо. Не хотите булочку? Сам испёк. Думал дома съесть, но раз тут такой случай, то почему бы и не угостить прелестную девушку.Юнги:*спокойно уселся на пол и начал играть в игры на телефоне*— Простите, вы, что, просто собираетесь играть в телефоне?— А что тебя не устраивает? Если хочешь, можешь посмотреть, как я играю.— Делать мне больше нечего.*через пять минут*— Ты не видишь что ли, что справа стреляют?!— Не ори ты так. Вижу я.Хосок:— Думаю, что мы тут на долго. Давай тогда познакомимся хоть? Меня Хосок зовут.— Т/и, очень приятно.— Чем увлекаешься?— Многим.*успели сдружиться до того, как лифт заработал*Намджун:*как настоящий мужик успокоил испуганную девушку, рассказывая весёлые истории о своей жизни*Чимин:*лифт остановился и свет погас**кромешная темнота*— Извините, но не могли бы вы не лапать меня за грудь.— Пардоньте.Тэхен:— А ты любишь змей?— Что?— Змей любишь?— Да, они такие красивые)— А я не люблю змей.Чонгук:*оба боятся темноты и замкнутых пространств*— Мамочка, помогите!!!— Кто-нибудь, откройте эти чертовы двери!!— Че ты орешь, дура?!— А ты чего кричишь?!!*гармония*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!