Мои мысли 9
21 февраля 2018, 16:35Представь.Ночь.Ты.Тишина.Этот запах ночи,который разносит лёгкий ветерок.Хм..спросишь,что за запах?Я тебе отвечу,да,это тот самый запах ночи,он у нее есть.Днем совсем не то,а вот ночью.Ночь-это самое чудное время суток.Ночью,ты можешь побыть один,тебя никто не достает,ты сидишь и радуешься.Особенно,когда ты сидишь где-то на крыше,с чашечкой кофе и с любимой музыкой.Спокойствие, умиротворение,кайф.Тот чистый кайф,не от дури или выпивки,а именно от этого ощущения свободы..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!