Мои мысли 8
21 февраля 2018, 16:351.девочку,которую ты называл шлюхой,она девственница.2.девочку,которую ты называл жирной,морит себя голодом.3.ты высмеевал парня за то ,что он плакал.У него умерла мать.4.девочку,которую ты называл тупой шмарой,не пьет,не курит и учится на отлично.5.Мужчину,которого ты видел на улице начал призирать его и смеятся над его лицом,которое было в сильных ранах.Но ты не подумал о том,что этот человек,когда воевал за мир под небом,за жизнь миллионов человек.6.Девочку,которую ты называешь прыщавой, отказывается от сладкого и покупает самые дорогие средства.7.Девочку,которую ты публично унижаешь,с ней и так плохо обращаются дома.Можно перечислять все дальше и дальше,и все понимают,что есть такие люди,которые не знают о человеке ничего,абсолютно,обсуждают их и высмеивают каждый недостаток, из-за которого,человек возможно и сам себя за это ненавидит....Почему бы просто не пройти мимо человека,у которого ты видишь какой-то недостаток и не сказать ему привет,прекрасно выглядишь,ему будет приятно,может быть он на секунду забудет о своих недостатках и почувствует себя счастливым,что тебя это сломает?Конечно,тебе проще подойти и обосрать этого человека,человека ,которому и без твоих усмешек и косых взглядов плохо,почему такие люди думают,что они чем-то лучше,у каждого свои недостатки..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!