Мёртвый город. Тёмная сторона
3 января 2020, 12:35Мёртвый город в паутинеЗастыл среди кривых зеркал.Я ложь и правду ненавидел,И только боль я здесь искал.Угрюмый свет над головоюПролился сумрачным дождём.И ласки здесь никто не видел,И счастья здесь уже не ждём.
Смерти одной здесь время подвластно,Застыло оно средь кривых зеркал...Пытаться здесь выжить - теперь напрасно,Лишь дьявольский ветер здесь души срывал.
Никогда здесь уже не родятся дети,Здесь разрушенных храмов рассыпана пыль.Лишь старая сказка, с живыми когда-то,В момент превращается в чёрную быль...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!