Мёртвый город
3 января 2020, 12:31Запретный город на картинеЗакутан в нитки проводов,Он как в тягучей паутинеПустой стоит без душ и слов.
Остывший остов прежней жизни,Он не вернётся никогда.Он замер, мёртвый на картине,И нет дороги мне туда.
В разрухе-безумье дети играют,Как падшие ангелы - в души людей.И рая они никогда не узнают,Для них это рай на останках костей.
Здесь души лиц давно ушедшихКричат и плачут в темноте.Хозяин Мортем, на престол взошедший,Он правит миром в пустоте.
Старинных за'мков и миров хозяин,Он правит душами людей.Здесь призрак жизни обитал когда-то,Оставив судьбы темноте.
В разрухе-безумье дети играют,Как падшие ангелы - в души людей.И рая они никогда не узнают,Для них это рай на останках костей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!