11.08
12 августа 2022, 12:23Дай себе совет. Сука дай себе этот грёбаный совет! Пусть он будет одним из тех, что ты сам раздаешь людям вокруг. Какого чёрта ты не воспринимаешь себя всерьез?! Не считаешь себя за человека?
Да ты просто придурок.
Вспомни, наконец, о том, что ты можешь абсолютно всё.
Да! Всё!
Хватит строить из себя унылое говно. Очнись! Жизнь проходит у тебя под носом да вот-вот убежит. Держи! Держи её крепко! Если надо - беги. Встань с насиженного места и начни жить. Действуй.
Дай себе совет. Тот, которым ты вытаскивал друзей со дна. Не помогут они - помоги себе сам. Не вздумай сидеть на месте ровно и бесконечно просить о помощи. Будешь ждать вечно. Не проживи свою жизнь в надежде на помощь из вне.
Да не будет её! Смирись!
Дай себе совет. Дай его себе как человек, знающий в них толк. Да хоть что-то незначительное. Плевать на значимость и остальной бред. Совет - вот, в чем ты нуждаешься, как никогда. Ты ведь можешь... Не делай из себя тряпку, которой... Да не важно! Любая тряпка - это дерьмо.
Не смей! Слышишь?
Ты хочешь притвориться жертвой. Но ты этого не сделаешь. Ты поднимешь подбородок, расправишь плечи, наденешь маску непроницаемости и пойдёшь. Пойдёшь в самое жерло вулкана. Потому что больше не страшно.
Уже бессмысленно бояться.
Дай себе совет. Дай совет и последуй ему. Теперь это твоя обязанность. Ты обязан перед самим собой. Только перед самим собой ты остался в долгу. Не высказался, не закончил начатое, не отпустил прошлое...
Хочется кричать. Сука как же хочется кричать! Рвать волосы на голове, швырять посуду в стену, снести всё с рабочего стола, заваленного кучей барахла. Безумно хочется убить "счастливчика", что попадёт под руку в момент этого взрыва эмоций. Ты уже проделал это кучу раз в своей голове, но руки не распускаешь. Потому что не позволишь себе. Всё правильно. Ты уже на верном пути.
Дай себе совет и не позволяй эмоциям завладеть тобой.
Не сейчас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!