10.08

11 августа 2022, 12:02

Первая любовь - она первая навсегда. Знали?

Кто-то скажет: "ну что за бред?"А ведь это так.

Вы не поймете этого пока не встретите её вновь. Эту любовь. Не поймете этого, пока не вспомните, что сейчас, спустя столько времени, любите её больше, чем тогда. В этом чудесном прошлом. Не поймете этого, пока вновь не ощутите прикосновения того человека, что дарил вам такое светлое окрыляющее чувство - счастье. Не поймете этого, пока этот человек снова не потянется к вам за поцелуем...

Да... Всё это кажется таким чудесным, таким ярким и лёгким, пока не приходит осознание, что всё это в прошлом. Может быть над вами просто смеются, а может это своеобразная игра, в которую вы попали ненароком.

Это может быть чем угодно. Только вот счастья это больше не приносит.

Разочарование? Да.

Определено.

Представьте себя беззащитной глупой рыбешкой. Её так просто поймать. Помани чем-то "сладеньким" да она приплывет и нырнет прямо в ваши сети. Всё просто.

Но слишком больно.

Слишком больно осознавать, что все это детские игры. Чистая шутка, забава...

Вот и всё.

Вот вы и пришли к труднейшей стадии разочарования.

Вы убиты.

Убиты своей первой любовью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!