2
27 июля 2018, 10:53Пообщавшись пару недель мы захотели встретиться. Но это было сложно, потому что нам всего лишь по 12 лет, а живем мы не в одном и том же городе.
В один прекрасный вечер он попросил мой номер и обещал позвонить. И позвонил. На протяжении всего разговора улыбка не сходила с моего лица, я была безумно рада услышать его. Но больше всего я мечтала о встрече.Засыпала с мыслями о нём, просыпалась тоже с мыслями о нём. Я мечтала о том, чтоб хоть на минутку увидеть его, пообщаться. Через монитор компьютера он казался мне таким чудесным мальчиком, о котором можно только мечтать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!