Знакомство
21 августа 2019, 19:04Утро. Все как обычно. Я проснулась, покушала, помогла маме и села за компьютер. Включив свою музыку, я листала ленту.*тык тык*Хм. Новое уведомление в ВКонтакте. Заявка в друзья. Ладно, решила добавить.
Он в тот же миг мне написал. Разговор пошёл сразу. Говорили обо всем, что-то обсуждали. С ним было очень весело и интересно, хоть знала я его только через монитор.
15070
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!