глава 5 <<{[вот гадина такая!!! ]}>>
10 июня 2024, 10:00[С:мг, да прям ничего не будет, выговор мол какого фига не предупредили, у Юли подозрения и сомнения начнутся и у меня ещё больше проблем🤦🏻♀️ага спасибо. А если ещё кто-то не придëт тогда подозрений не будет?.... Или будут? ]
Д:что ты уже с Юлией Сергеевной договорилась? С:не важно. Д:а что тогда за подозрения? С:тебя это немножечко не касается. Д:ну и ладно, завтракать будешь? С:да нет, просто воды попью и всёД:ну так же нельзяС:Дим... У меня сегодня нет аппетитаД:ладно
После завтрака ты извинилась за предоставленные неудобства
<< дома >>
[С:я хочу сдаться... Я устала от приключений с танцами... Нельзя... Слышишь дура безмозглая!... Ты это делаешь не ради сука славы!... А РАДИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПО ТАНЦАМ ЧТОБЫ ОНИ ГОРДИЛИСЬ ТОБОЙ ЧТО ИХ СТАРАНИЯ НЕ ПРОШЛИ ДАРОМ!!! ну и чтобы найти первую учительницу по k-pop хореографии....]
Тебе приходит смс от менеджера
<< переписка>>
М:привет, короче выступление отменяется
С:понятно, ладно давай, пока спасибо что предупредил
М:не за что, пока
<< Переписка окончена >>
С:ну и ладно
Звонок от Юли
С:приветЮ:привет, Дима с тобой? С:нет, я вообще даже из дома не выходилаЮ:ой ни пизди! Мне сегодня утром Дима писал что вас двоих не будет[С:вот гадина такая! ]С:и? Ю:влюбилась? С:нетЮ:тогда чем вы там занимались вчера что аж на работу придти оба не смогли?! С:тебя это блять не касается! Ю:спала с ним?! Ах да ты же у нас как будто ангел с небес! С:что ты горóдишь?Ю:правду, Сонечка, правду. С:хватит нести этот бред! Ю:а что не нравится? Значит так в воскресенье на отработку весь день с Димой С:мг, удачи 🙄
___________________________________________
Утро 4:011 а я главу пишу, мне просто ппц как жарко и вечно воды хочу по этому я так поняла что сон мне не нужен так ещё и в ëбаный лагерь перется 🙄если бы вы знали как меня это немножечко астачиртело хз как правилоНу короче я пошла пробывать спать ~всем доброго времени суток~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!