глава 4 × что ты хочешь со мной сделать?! ×
2 июня 2024, 22:25После хорошей тренировки котораядлилась около 2 часов, ты направилась домой пешком так как на телефоне осталось всего лишь 2%
От твоего лица:
[С:мда... Конечно чëт я очень быстро от танцевала ну и фиг с ним, а вот то что на телефоне нихрена не осталось процентов это пиздец🤦🏻♀️]
Когда я была на серединесвоего пути, я услышала это...
? : кс, кс, кс девчонка а ну подойди-как[С:бля, ну только не это пожалуйста!!!]С:.... ? :эй я с кем вообще разговариваю?!!?!!
От лица автора:
Ты всë же решила проигнорировать этого козла, но вот это к добру никогда не приводит
Этот мужик схватил тебя за запястье и потащил в тупик.
С:Отпустите меня!!!! ? :интересно а что у тебя под топиком с шортиками? С:отстаньте от меня!!!! Кто-нибудь помогите!!!
Буквально через секунд 5 в проëме стоял знакомый тебе силуэт....
? 2:эй мужик! Вообще-то маленьких обижать не хорошо? :и что? Может это моя девушка? ? 2:да вот что-то не похоже рас она просит о помощи? :допустим это так, и что теперь ты мне сделаешь? ? 2:я? Я ничего, а вот мои кенты.... - решив не продолжать говорить? :ой да пошëл ты!
На это зрелище ты просто молча стоял мягко говоря ахуевшей... И была полностью погружена в свои мысли....
Следующий кадр так сказать уже был как Дима тебя слегка трясëт чтобы вытащить тебя из мысль
Д: ау...с тобой всë хорошо?- произнëс парень своим басистым голосоС:а? Да всë хорошо - не уверенно сказала и уже натянув свою маску шута продолжила с улыбкой на лицеС:спасибо что спас☺Д:не за что, а ты что делала в столь позднее время? С:да не важно, просто забей. Ладно прощай, до завтра ещё спасибо что спасД:не куда ты не пойдëшь - прижав к стене произнëс пареньС:всмысле?Д:ты переночуешь у меня, отказы я не принимаюС:но... Д:без "но"! Пошли, мой дом будет гораздо ближе чем твой и я в этом полностью уверен - вымолвил он и схватил за руку. С:ну ладно....- неуверенно произнесла
[С:странный он.... То хочет трахнуть,то спасает.... Да и вообще он мог бы до дома меня проводить! Но боюсь что Дима не в духе и бесить его не стоит.... Если не трогает - значит и мне всë равно]
Из своих размышлений ты вышла только когда уже была перед входом в подъезд
<< в квартире Димы >>
Вы разулись и вошли в дом.
С:вауД:дом красивый? С:очень! Д:мне это чуть ли не каждый говорит когда заходит сюдаС:ясно ( понятно, кто-то вообще помнит эту песню????) Д:чай, кофе? С:давай чайД:хорошо, если хочешь можешь походить посмотреть дом а я пока что чай нам сделаюС:хорошо😇 [главно, чтобы он нечего не подсыпал🤞🏻] Д:не волнуйся, не подсыплюС:откуда ты это узнал?! Д:просто забейС:ладно...
<< После того как вы попили чай >>
Д:смотри я сейчас дам тебе свою одежду и ты пойдëшь будешь спать на кроватиС:а ты? Д:я на диване и это не обсуждаетсяС:хорошо....
Дима дал тебе свою одежду и ты пошла в ванную переодеваться. Перед тем как пойти спать решив пожелать доброй ночи Диме, придя в гостиную ты увидела такую картину: на диване лежит парень с оголëном мега ахуейнешеим прессом и пронзательно смотрит на тебя
Д:Что-то хотела? С:а? Да просто хотела пожелать доброй ночи (////////) Д:хах, ну доброй ночи ♡С: (//////////) ну я п..пошла
<< утро 9:30 >>
Парень не спал а просто сидел в телефоне. А ты всë ещё спала
От лица Димы
Я видел в её глазах.... Страх?Мне казалось что она больше дерзкая а тут такое, ну ладно, может пойти разбудить еë? Да не, вчера мы поздно легли спать так что пусть отдыхает. А я пожалуй пойду на балкон
От твоего лица
Я проснулась от того что почувствовала в квартире... Пустоту? Как будто никого не было в данной квартире... Встав с кровати я решила походить по дому и посмотреть где Дима
<< Спустя некоторое время >>
Осталось последние место это балкон. Зайдя на него ты со спины обняла парня по привычки
Д:что за нежности с утра? - с небольшой издëвкой произнëс парень
Отдëрнув руки сказала ты
С:аааа... Извини, это уже не большая привычка после отношенийД:хочешь это оставить между нами? С:д...да если ты не противД:кстати, а где на меня жалобы) - с издеваясь произнëс пареньС:....Решила дать тебе не большой шанс..... Д:какой?) чтобы я успел сделать то что я хотел ещё тогда?)))) 😏С:прекрати! (//////////) Д:а то что? За целуешь? Ты не забывай что на тебе моя одежда и она тебе велика, так что я могу еë снять считай одним движение)))))) С:...... Д:обиделась? С:нет, просто пытаюсь обдумать то что ты сейчас сказалД:а зачем думать? Если надо действоватьС:ну пожалуйста прекрати! Д:ладноС:А сколько сейчас времениД:пол десятогоС:бляяяяяя, мы на работу опаздываем!Д:Сонь, сегодня дистанционнка, можно считать что у детей выходнойС:а учителя? Д:если один день не появимся нечего не будетС:ну ладно...
___________________________________________
Ну как глава? ☺
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!