глава 2 знакомство с Матвеевым
1 июня 2024, 23:52<< утро 5:46 >>С:мммм... Утро. На работу... Бля- на выдохе сказала попивая кофе на балконеС:ну пора собираться
(Ты просто сделала утреннюю рутину)
Одела ты: чëрные (👀) короткие ведосипедки и сверху юбку плейсер и белый топ с надписью "intrestingс" с короткими рукавами, сумка была поясная но ты одела еë через плечо и белые кроссовки волосы оставила распущенными
<< перед входом в школу >>
Ю:Соня, приветС:привет, а чего встречаешь чуть ли не с порога? Ю:я тут пришла сказать две новостиС:и какие же? Ю:первое сегодня первая смена не учится а у второй сокращëный день у всех по 3 урокаС:... Ю:Сонь? Не молчи пожалуйстаС:а ты могла об этом раньше сказать?!? :здравствуйте, Юлия Сергеевна, а кто с вами? Ю:Здравствуйте, Дмитрий, это учительница русского/литературыД:понятно, прошу прощения но мне пора - сказал тëмно-волосый парень с чëрными как будто дырами в глазах
(И да в моëм фф у Димы тëмные как уголь волосами)
С:Юль? Ю:что? С:а это кто? Ю:это Дима он учитель химииС:понятно - продолжала говорить спокойными тоном голоса тыЮ:а что? Понравился? С:Что! Нет! (///////) Ю:смотри не влюбисьС:и не влюблюсь! - уже как маленький ребенок говорилаЮ:мг, оно и видноС:ни че не видно! Ю:а то есть ты не отрицаешь что влюбилась? С:да не влюбилась я! Просто необычно выглядит... Ю:ладно, ладно только не ориС:пошли кофе попьëм? Ю:за деньги да, за деньги даС:я вообще делаю что хочуЮ:хочу импланты звоню врачуС:кто меня не любит, я вас не слышуЮ:вы просто мне завидуете я молчуС:так всë харэ, кстати что за вторая новость? Ю:так как у Димы нет уроков по этому он будет с тобой на занятияхС:а почему именно со мной?! Ю:посмотрит как ты работаешьС:ты мне не доверяешь? Ю:доверяю но проверяю😌Ю:а если говорить на чистоту то и ему было интересно увидеть тебя может поговорить и т.д - продолжила говорить подруга << время 12:55 >>
А вы уже в школе
Ю:ну всё, пора расходитьсяС:удачи [ так ну а мне в 24 кабинет ]
Русский и литра прошли как обычно
От твоего лица:
С:Так всë урок окончен, можете идти
После того как все вышли ты собирала со стола бумаги, журнал лежал возле Димы и тебе пришлось подойти но две мужские руки схватили тебя и парень посадил тебя на свои колени
С:Дмитрий, что вы делаете?! Отпустите меня немедленно! Д:тише... Я нечего плохого не сделаю... Наверное.... С:всмысле Наверное!??
(Камеры работали только тогда шли экзамены а в обычное время их никто не включал)
Мужская рука полезла под юбку девушки но велосипедки помешали сделать то что хотел парень
Д:кто под юбку одевает шорты? С:я! И?! Д:ладно, иди, но запомни это только между намиС:я всë равно на вас напишу заявление! Д:ну попробуй, если силы останутся
ты собрала все вещи и просто выбежала из кабинета. А Дима всë так же сидел на стуле но только уже с пошлой улыбкой[Д:ц, сучка, но мне такие и нравятся)]
У тебя
[Боже, боже, боже, боже ааааа как стыдно (////////) так ладно мне пора домой]
Буквально через минут 15 ты уже была дома и всë ещё думала об этом недоразумение
С:господи, мне же нужно в магазинТак ладно сейчас просто закажу доставку продуктов и всë будет прекрасно
___________________________________________Ну как глава? Не забывайте ставить звëздочки!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!