глава 1-_- •ещё одна проблема•-_-

1 июня 2024, 23:53

Это был обычный день но не для тебя....<< утро 4:49 >>

С:боооже мой как я устала - зевая произнесла ты

Вдруг раздаëтся звонок на твой телефон

Это была Юля - твоя подруга и директор школы в которой вы учились в детстве^_^

С:пффф... ЛадноПодняв трубку ты сказалаС:ало? - уставши продолжала говоритьЮ:Соня, спасай! С:да не ори ты в трубку! Говори чë случилось? И вообще ты время видела?! Ю:да видела, так вот у нас уволилась учительница по русскому/литературеС:а от меня чë хочешь? Я ни в каком месте не учитель я быстрее их поубиваю нежели научу, да и тем более я объяснять не умею ты сама об это прекрасно знаешь. - говорила немного холодным голосомЮ:ну,Сонечка, пожалуйста! - умоляя тебя говорила Юлия

(И да забыла сказать 🤦🏻‍♀️ автор без грамотное, ленивое чмо которое не умеет писать так что не бомбите на меня)

С:блять - выдохнув продолжилаС:ладно, хорошо я согласнаЮ:кста, пока не забыла тебе так же как и другим учителям буду выплачивать зарплату

{Тем временем авторА- как будто ты еë до этого не выплачивала🙄Ю- завали ебало, и не мешай! да и тем более эту хуйню пишешь ты!!!! 😠😠А- а точно 😅}

С:кайф, всë гуд байЮ: бай бич😎

<< конец тел. Разговора >>

С:на хера я согласилась!!!!!! Ну и ладно, слово не воробей улетит не поймаешь. Так всë..СПАТЬ! А то туда сюда и уже в 7 надо быть в школе

Незаметно время прошло и наступило 6 утра

С:утро нифига не доброе но вставать надо - опять же зевнув

Встав с кровати ты поплелась в ванную комнату чистить зубы, умыться , принять душ и расчесаться Дом у тебя выглядил примерно так:

Прихожая:

Спальня-рабочие место:

Ванная комната:

Кухня:

Гостиная:

(Это что-то похожее что было у меня в голове) После ты пошла на кухню выпить стакан воды и съесть бутербродОт твоего лица:

Не то что бы я та самая ^^ЭсТеТиК гËрЛ^^ конечно я нечего не имеют против эстетики хоть и некоторая очень красивая. Но я не очень люблю и соблюдаю еë. Ну не люблю и всë! Особенно мне становится смешно когда некоторые парни говорят "ну ты же девочка! Ты обязана! " Нечего я не обязанаА и ещё одну фразу некоторые говорят тоже "если ты не станешь такой каком мне нравятся то я тебя брошу"Хах аж смешно ну и пусть валит мне то чë. Я бегать за кем-то не собираюсь🙄 прошлых ошибок не повторяю Но это уже совсем другая история

От лица Автора:Одела ты: джинсы, белый свитшот с надписью Бруклин ( только на анг) белая сумочка белая кепка и кросовки тоже белыеТакже закалов пучок с выпущиными передними прядками волос

<<Уже по дороге на работу>>

[С: господи, как же я надеялась что в этот ад я больше НИКОГДА не вернусь, ну бог со мной надеюсь что классы будут адекватными....Хотя когда такое было?!]

Тебе резко пришла смс от Юли

Ю:ещё раз привет, слушай когда ты зайдëшь в школу зайди в 4 кабинет Светлана Григорьевна тебе даст расписание и всë расскажет и покажет что к чему

(Сразу говорю все имена отчества были выдуманные автором данного фанфика)

С:хорошо, до встречи! Ю:удачи с первым днëм😘С:спасибо, она мне точно пригодится

<< В школе >>С:здравствуйте, это вы Светлана Григорьевна? Све:да, а ты кто? С:дело в том что у меня подруга это Директор школы и она попросила заменить учителя русского/литературыСве:а, всë, я поняла меня Юлия Сергеевна предупредила С:понятноСве:так давай я тебе покажу с какими классами ты будешь работатьС:да конечно

Спустя 3 минуты

Све:всë поняла? С:даСве:отлично! Слушай а тебе уже говорили твой классный кабинет? С:нетСве:а ну так сразу говорю что у тебя что у меня один классный кабинетС:круто, наверное 😅Све:мы всегда можем пообщаться в этом кабинетеС:тоже верно - неуверенно проговорилаСве:не переживай - положила руку на твоë плечоС:хорошо, а знаете в чëм проблема? Све:нетС:я быстрее детей поубиваю нежели научу ихСве:та, я тоже так думала и вот 30 с лишним стаж работыС:бывает😂

Вы ещё немного поговорили и так перемена перед 3 урокомС:ну ладно давайте мне пораСве:сказать кабинет?С:да, давайтеСве:24С:спасибо, удачи вамСве:тебе она больше понадобитсяС:ага

После урока у 10 класса

[С:так мне уже скинули расписание, ага мне сейчас в 22 кабинет уууу... 7 класса?!бляяяяя, они же почти не управляемыми будут]

День прошëл очень скучно и нудно... А было так нудно что аж ты отпустила класс на 15 минут раньше естественно дети хором закричали слово "спасибо" Быстро но зато очень тихо собрались и ушли домой...

А ты тем временем взяла журнал того класса и пошла в учительскую заполнять его,После некой работы подойдя к шкафчику журналов положила его закрыла и ушлаНа часах было 5 часов вечера а ты уже не торопясь шла домой, он был не так близок и не так далëк слегка дул ветерок тем самым калышá листья деревьев и кустарников

Придя домой разувшись, переодевшись пошла в ванную. После душа и чистки зубов вернулась обратно в комнату пошла спать

О твоëм персонаже

Ты k-pop-Dance mix хореограф, и как раз снимаешь и выкладываешь в ютубНо не будем об этом😅Ты девушка со средней длины русые, волосы очень худая с серо-голубыми глазами, густые ресницы, слегка большиватые губы, окуратный чем-то похож на азиатский носик и светлая кожа, предпочитаешь форту ногтей "мендаль" Определëного стиля одежды нет А также живëшь в квартиреНу вот и всё ëпт!

___________________________________________

Ну как вам глава? Я старалась☺правда диалогов чëт дофига ну и ладно, не хочу повторяться но повторюсь... ДА Я РУССКИЙ И МНЕ ПОХ! извините если уже да стала 😔Отчëт:958 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!