реакция на то что Т/и владеет собственной группировкой

21 апреля 2022, 21:02

Тосва ☯Майки Ты владеешь такой группировкой.. не тежело ли? Слушай если тебе тежело я могу чем-нибудь помочь ТакемичиБля ещё одна какая-то группировка.. ЧЁ ЗА ХУЙНЯДракенНе тежело ли? Тем более ты девушка а иметь свою группировку не простое делоЧифуюКак классно.. когда-нибудь я вступлю в твою группировку! БаджиОго.. довольно неожиданно но классно если что-то случится то ты обращайся я смогу чем-нибудь помочь МицуяСлушай Т/и.. а ты правда готова нести такую огромную ношу ето не лёгкое дело иметь свою группировку да и я переживаю за тебя тоже солнце ХаккайОго.. слушай а не тежело? Ну я всё-таки переживаю..НахояВау Т/иш это же круто.. а когда у вас будет ближайшая битва? Я хочу прийти посмотреть на твою группировку ну и на то как ты дерешься тоже СояТ/и.. может бросишь ету затею? Я не хочу что бы с тобой что-то случилось я не переживу этого МутоНу круто и что дальше?..Вальхалла ☯КисакиХм.. ладно но если ваша группировка будет чем-то мешать его планам то он сам лично вас застрелит ХанмаОго Т/иш хи-хи а ты уже не мелкая раз свою группировку создать решила КазутораОн начал задавать много вопросов по типу а как ты тебе не тежело как называется группировка сколько в ней человек и так далее Чоджи (Чёджи) Ну прикольно парень закурил и повернулся к вам со словами «я когда-нибудь познакомлюсь с твоей группировкой»Чонбо и ЧомаЧонбо плевать а вот Чоме это заинтересовало и он сам подумывал что б бросить Вальхаллу и вступить к вамЧёрные драконы ☯ШиничироА если соединить твою группировку с моей.. ладно ладно плохая идея только не бейТакеомиИ что тут такого.. стоп тебе 17 и уже свою группировку имеешь? бля.. как быстро дети ростутВакасаМожет бросишь это дело.. опасное это дело темболеее большая ответственностьБенкейНу ладно есть своя группировка и есть ты жива радостная ок Поднебесье ☯ИзанаПринцесса.. до меня дошел слух что ты свою группировку создала парень подошёл к вам впритык не объяснишь что ты намерена делать люди так просто группировки не создают.. темболеее я не хочу тебя потерять иза того что ты создала свою группировку якобы КакучёМой тебе совет брось это дело не лезь в эту грязь потом будут у тебя ещё больше проблем -------------------------------------------------Тайджу Или ты розпускаешь свою группировку или тебе конец выбирать только тебе ИнуиЭто тежелая  ноша.. Т/и ты правда готова на своих плечах нести такую ответственность за несколько сотен людей? Темболеее твоей жизни это тоже очень грозит КоконойСколько тебе заплатить что б ты розпустила группировку? Паркет очень переживает за то что вы можете умереть например в бою.. и он потеряет не только Акане но и васБрахман ☯СенджуОго.. Т/И УРА Я ТЕПЕРЬ НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВЛАДЕЕТ ГРУППИРОВКОЙ В ТОКИОБонтен ☯РанТ/и.. может ты это бросишь парень посмотрел на вас сверху вниз я не хочу что б ты вязывалась в эти дела Риндо Ради меня пожалуйста брось это дело парень отложил книгу подошёл к вам и обнял вас уткнувшись вам в шею он не хочет вас потерять так как у него есть только брат и вы Санзу Или ты это бросаешь или я сломаю тебе пальчики (Ахахаахаха шутка с отрезал руку Т/и актуальна ещё?)Майки (чёрный импульс)Брось группировку.Девочки из ТМ ☯ХинатаОго.. это круто но прости я таким на очень интересуюсь девушка улыбнулась вам ЭммаВау.. Дракен тоже состоит в группировке и ты свою создала вы все как зговорились..ЮзухаЯ обезательно вступлю в твою группировку и стану там зам главаря ♡˃͈ દ ˂͈  Бонус

НаотоБлять и ты туда же Т/и.. мы тут с Такемичи пытаемся выяснить группировки спасти Хинату и так далее а тут ещё и новые создаются в придачу.. лучше брось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!