реакция на то что Т/и одела его вещь

20 апреля 2022, 21:48

Тосва ☯МайкиУииии тебе идёт! ТакемичиКлассно смотрится но можешь ты мне отдать мою вещь (Мичи не миллионер) ДракенНормально.. а откуда у тебя моя футболка ЧифуюТебе очень идёт хочешь подарю футболку?^^БаджиМило ты как будто маленькая копия меня МицуяТ/иш тебе что не в чем ходить? Хочешь я зделаю нам парные футболки на память что б через несколько лет смотреть и вспоминать?ХехеХаккайМило НахояПарень начал смеяться так как его футболка выглядит где-то в разы больше вас и в ней буквально тонетеСоя

Миленько парень крепко прижал вас к себе приобняв Муто Нормально Вальхалла ☯КисакиНу тебе идёт парень протянул вам кружечку кофе Ханма Ты такая мелкая в моих вещах кажется парень посмеялся чмокнул вас в нос и пошёл на балкон покурить КазутораАОАОАОАО Т/И ТЫ ТАКАЯ МИЛАШЕЧКА ВООБЩЕМ ЗАБЕРАЙ ВЕСЬ МОЙ ГАРДЕРОБЧоджи (Чёджи) Красиво выглядишь парень закурил сигарету Чонбо и ЧомаТы теперь самая оху€ная по из мнению м с этого дня ходишь только в их вещах Чёрные драконы ☯ШиничироЯ могу тебе отдать весь свой гардероб только почаще ходи в моих вещах ты в них просто прелестная лап! ТакеомиМелкая чего заняться нечем? Ладно заберай рад взяла ВакасаМило парень прижал вас к себе и вы в двоём так и уснули БенкейКлассноПоднебесье ☯ИзанаОчень красиво смотришься принцесса КакучёТебе идёт можешь забрать этот плащ как в честь подарка -------------------------------------------------ТайджуНормально.ИнуиПарень гордо протянул перед вами «красивая» вся в меня КоконойУуууу ты просто пиздатая малышка хочешь я тебе дам денег что б ты себе больше на подобии таких вещей купила? Что б не тырила мои Брахман ☯СенджуБля Т/ишечка аоаоаоао ты просто офигенная.. заберай я себе новую футболку куплю! Бонтен ☯Ран Милая ты великолепная парень подошёл к вам немного зжал ваши бёдра якобы дразня а после просто крепко обнял (Ран он и в Африке Ран) Риндо Милая у нас сегодня что-то намечается парень даже отвлёкся от книги и сел мило смотришься в моих вещах Санзу Классно он с этими словами розвернулся и снова ушёл куда-то по своим делам Майки (чёрный импульс)Ему плевать можешь забрать Девочки из ТМ ☯ХинатаСолнышко моё ясное тебе очень идёт (АОАОАОАО ЗАВИДУЮ ТАКЕМИЧИ ༎ຶ‿༎ຶ) ЭммаТы как всегда прекрасна котёночек же ты мой ЮзухаМожешь забрать девушка улыбнулась вам а если хочешь можем на выходных сходить по магазинам если планы не поменяются конечно БонусНаотоТы довольна милая парень вас обнял и принялся снова заполнять какую-то документацию ×Простите пожалуйста ваша авторка дура бл.. сказала реакции будут сегодня потом вообще забыла и вот выпустила только вечером ╥﹏╥ извините меня пожалуйста только не бейте тапками прошу надеюсь на понимание и всем добрых тому кто уже собрался спать ♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!