Дальше лучше
11 февраля 2022, 00:38Дальше лучше, говорили они Дальше лучше, писали везде Но, если Это дальше никогда не наступит И мы останемся в этом моменте Нет, нет, это бред Говорили Нет, все будет хорошо Говорили они Но, лучше не сталоДа мы в другом времени, В другом моменте Но душой мы все ещё там Может не всегда Только в темной комнате по ночам Но мы все ещё там Люди приходят и уходят Они не вечны как и мы И все моменты остаются И плохие и хорошие От которых хочется прыгать и бегать Или рыдать и выть Дальше лучше, говорили они
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!