Будь готов
11 февраля 2022, 00:36А ты не держись за нас Держись сам за себя Да мы подтолкнём Да мы поможемНоМы тоже когда нибудь пропадём Мы тоже не вечны Ты останешься один Без нас и нашей поддержки И что будет тогда ?Ты упадёшь Упадёшь в глубокую яму Из которой никто никогда не выберется Держись сам а мы поможем Но будь готов...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!