zxcursed?
9 июня 2022, 15:14Утром, Хайсе проснулся у Данила, лёг спать проснулся, лёг спать, и так с 7 утра до 8:30.-Глэк, вставать давай!-Окей....Они поехали домой. Хайсе пошёл домой, лазил в телефоне...и решил сделать временное тату...
Ушёл час...отец был на работе, и Хайсе пошёл на коробку. Там он сидел до 16:20.Все пошли на речку, а Хайсе домой, ведь было скучно, и народу маловато.Прийдя домой, он поиграл в Mugen на пк. Позвонила мама:-Прийди за братом в детский сад.-Окей.Хайсе оделся и пошёл, там уже стояла мама. Они открыли дверь и зашли в сад. Настольная ударила по Хайсе, ведь раньше, Канеки был в этом саду.Они забрали брата, и Хайсе пошёл домой, тем временем его мама и брат остались на площадке.Прийдя домой, Хайсе обвел тату, и думал как бы сделать её на долгое время...временное тату, на месяц.Лазил в телефоне, удалил mobile legends, ведь она весила 5 гб. А у Хайсе было свободно всего 6. Да и когда оставался последний гигабайт, телефон убивал мозг, что память здохла. Может быть потом скачает обратно, но пока без доты может.День скучный, завтра у отца должна быть получка, и он отдаст Хайсе 1000, на которую Хайсе собирается купить беспроводные наушники....
-Все ещё впереди Хайсе - говорил Канеки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!