неправильный весь этот мир

8 июня 2022, 22:52

Короче...коротко говоря, Канеки проснулся с телефоном в руках. Настроение обычное. Написал прикольный чел. Канеки решил ему записать голосовое сообщение. От чего тот чел афигел.-Тебе на голос, лет так 18-20, ебать ты лютый.-Да нет, мне всего 15 лет.-Ого...голос кайф...-Спасибо, у тебя тоже.😅-Канеки, у тебя девушка есть?-Ну как сказать...я влюблён очень сильно...-А я думал такие гули ток на Доту дрочат.-Ну вот...Канеки любит человека...-Скинешь фото?Канеки скинул фото девушки, которую он любит уже пятый месяц.-Открыл фото, я ахуел, с одной стороны - пиздато, а ч другой, что у тебя со вкусом? Я бы сказал что то про доту, но ты меня потом матом разъебёшь и я буду плакать в подушку.-Да нет😅 это твоё мнение.-Окей....я просто думал ты дотер и по мальчикам.-Все ошибаются)К Канеки пришёл Данил.-Короче, ко мне имбицил пришёл, и мы гулять.-Окей, покедКанеки пошёл гулять с Данилом. Канеки купил в долг Данилу наушники за 150 рублей. Потом пришли к его бабушке и ели всей семьёй шашлык. Канеки поехал к Данилу. Мысли о &%$#÷ летали в голове у Канеки. Дому у Данила они проверили наушники. Они купили их в ломбарде. Звук отличный, качество тоже, ценна сниженна из-за- нерабочее микрофона и немножко потрёпанные уши. А так они замечательны.Канеки и Данил сидели в комнате. Надо было вставать в 7 утра. Но мысли о...не давали Канеки уснуть.

-Почему всё так плохо?-Ты имеешь ввиду, почему ты не счастлив?-Да...-Оставь этот вопрос...такова судьба...-Я...не верю в судьбу, если что то случилось, значит так и должно быть.-Ну вот, значит не жалуйся...-Но...всё же должно быть лучше, я живу будто не своей жизнью, ведь год назад, я был полностью другим человеком, с другими вкусами и мнениями...а сейчас...я такой монстр...-люди меняются, Канеки, особенно ты, именно ты можешь за НЕДЕЛЮ напряжённой жизнь, измениться полностью, ну или частями, но ты можешь изменить даже стиль речи, смех, даже если он и фальшивый, взгляд, эмоции, мышление, действия, тон голоса, скромность, дружелюбность, круг общения, чёрт возьми, почти всё, но чего ты не изменишь - это чувства к людям...если любил - то будешь дальше любить, если ненавидел то и будешь ненавидеть...-иногда бы хотел избавиться от всех чувств, что б не было так больно...-Ну...этого не сделать...гуль хренов...дед инсайд, как ещё не называли?-Знаешь...я всегда пытаюсь смотреть на себя со стороны...в плане...я обдумываю все действия, и оцениваю так, будто если бы это делал не, а другой человек, понравилось бы мне это...но иногда я забываю так делать...-Ты жалок...Канеки...-Да знаю я! Хватит уже обзывать меня! Я уже не слышал комплиментов месяца может два...меня достали эти все ваши оскорбления...я могу промолчать и сказать, что знаю, но мне все равно больно...-Мне плевать...-Умри, сука....

Хайсе опять попал в сон из осколков воспоминаний детства...Как всегда, стоя в белом костюме.

Он смотрел на парня, который сидел на диване. Парень был не дома.-Эй, а где мы? - спросил Хайсе, но никто не ответил. Парень пошёл в комнату старшей сестры. Постучался.-Входи!- послышался голос из двери. Тёплый и душураздерающий для Хайсе.-Сестрёнка, а что ты делаешь? - спросил Парень и сел рядом с кроватью сестры.-В телефоне сижу... - сказала сестра.-Понятно...пошли прогуляемся?-Не хочу...-Ну за всё время, что я у тебя ночую, мы так и не гуляли🥺-Ну и что? Иди во дворе посиди.-Ну мне скучно одному...-Иди, иди...Мальчик грустно вышел во двор. Никого не было. Мальчик решил пойти, прогуляться одному. Хайсе пошёл с ним. Мальчик шёл, держа руки в карманах. Хайсе понял, что нету смысла задавать ему вопросы, ведь он не слышит. Они пришли во двор школы. Он сидел один на турнике. Мимо прошли две взрослые девушки.-Мальчик, а ты чего тут один? - спросили они. Они были явно старше парня.-А с кем ещё?-Ну а друзья?-В этом городе у меня их нет.-А, ты из другого города?-Угу...Девушки ушли и оглядывались. Но парень просто сидел на турнике и осматривал местность. Прошёл час, и он решил вернуться. Хайсе лежал на лавочке, и смотрел на облака. Встав с лавки, он пошёл с парнем. Паренька вроде на вид лет - девять. Он медленно шёл. Прийдя к дому сестры, она сидела на качели, и увидев паренька, начала кричать на него. Парень зашёл в дом, и окутался в трое одеял. Мальчика начали морозить. Хайсе почувствовал сильный холод и ломоту в костях. Сестра подошла, и удивилась.-С тобой чё?-Холодно.(-Дай лоб....Боже! У тебя температура!-Угу...живот болит...😣-Всмысле? Ты когда последний раз ел?-Вчера, днём...когда вы за стол меня позвали...-Боже...живо кушать иди!-Угу...Хайсе стало неуютно...После того, как паренёк поел, он сел на диван, один, и смотрел на рыбок в аквариуме. Смотрел на них грустными глазами.-Вот вам есть с кем поболтать, а мне нет.(Мальчик был очень расстроен...-Почему сестрёнка делает вид, что любит меня? Она только встретила меня с автобуса, и даже не общается со мной за всё неделю тут...мне уже кот ближе стал, чем она...но я все равно очень сильно люблю свою старшую сестрёнку, надеюсь, когда нибудь, она полюбит и меня, да, рыбки?Хайсе увидел то, что ужаснуло его. На глазах, парень очень быстро рос. И перед ним, через пару секунд, сидел взрослый парень, лет 15, в чёрной, на краях оборванной майке и в белых, тоже на краях, оборванных шортах. Парень повернулся лицо к Хайсе. Это был Канеки.-Ну что, это тоже любовью ты называешь? - сказал Канеки, отвернувшись лицом к рыбкам в аквариуме.-Но...нет...-Но если так и судить, то любви в этом мире нет, если тебя кто то любит, то не факт, что ты любишь этого человека так же сильно, или ты любишь человека, а он тебя нет.-Но есть же взаимность, Канеки!-Есть...но наверное не в нашем случае...как бы сильно я не любил сестру, как бы крепко я её бы не обнимал, я никогда не получу от неё той любви, которой нам не хватает...-Но...другие может подарят нам свою любовь?-Попробуй, найди, но я не думаю, что ты это сможешь...-Почему?-Ты всегда будешь думать о той, которую ты любишь, и другие девушки не будут тебя интересовать. -Но...ты прав...-Отношение сестры очень странное к нам.-М?-Когда я был маленьким, она любила меня, говорила это, и обнимал так тепло...но с каждым годом, её любовь ко мне тухнет...я просто хотел от неё любви, ведь только сестра делала меня таким счастливым и никто больше. Но...мы не получили той любви, которую бы хотели, можешь называть это - мальчик, которому в детстве не дали достаточно любви, для спокойной и радостной жизни.-Я не знал об этом, Канеки...-Конечно не знал, ведь ты другая личность, я могу контролировать нашими личностями, но не Наруто...как толкько нужно веселиться и радоваться, он сам начинает творить херню, за которую мне стыдно. Но я стараюсь его контролировать.-Прости, Канеки.-Хватит, Хайсе, прошлое уже не изменить...мы живём в настоящем, скорбим о прошло и гадаем о будущем...-Мы можем что-нибудь исправить?-Пробуй, я не буду мешать, может даже помогу...-Я постараюсь, Канеки, я верну тебе искреннюю улыбку.Канеки улыбнулся.-И эту фальшивую ты забудешь!Канеки перестал улыбаться.-Ну хорошо...ЧАСТИЧНО отдаю контроль тебе, а я буду просто смотреть, и иногда вмешиваться, если это ПОТРЕБУЕТСЯ!-Хорошо, Канеки, я не подведу тебя!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!