одиночество - как стиль жизни
8 мая 2022, 19:37Утром его что-то разбудило, что - непомнит.Надо было кушать и идти работать на заднем дворе, помогать строить забор.Серёжа поел, сходил в магазин за молоком, и пошёл помогать. Ему дали разбирать старый забор, потом он с папой ставил новые столбы, носил кирпичи, поцарапал руку. Ноготь пальца на ноге врос в кожу, от чего бЫло больно ходить.-Мам! - крикнул Серёжа. - Завари Доширак, пожалуйста.-Сам заваривай, ты меня обидел! - резко ответила мама.-Серьёзно?-Да...-Слушай, я настолько обижен жизнью, меня столько людей обидело, что я уже не замечаю, кого обидел, кого нет, и мне как то на это практически плевать.-Пошёл ты...Спустя долгое время, мама работала на улице. В огороде, и походу забыла, что обиделась.-Я пойду сделаю кофе! - предупредил Серёжа родителей, что б не теряли его.-Сделай мне тоже! - крикнула мама.-Ага, ещё чего, тебе сложно было мне покушать вынести, когда я был уставший, а тут я сделаю тебе кофе, нет уж, я не буду терпеть ваши выходки... -подумал Серёжа.После всей работы, он пошёл в баню, сел на кровать, покушал, посмотрел "Наруто" и лёг отдыхать и слушать музыку.Серёжа давно умер внутри, поэтому, грустные треки, опенинг токийского гуля и всё такое.-Его по прежнему тошнило от переедания, после которого, ровно 5 часов назад, он валялся в туалете на полу.Он устало уснул в своей тусклый комнате с красной подсветкой.
Рассказ получался короткий, из-за мало произошедших событий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!