в диапазоне смерти и жизни
7 мая 2022, 18:53-Серый!-М?- Я люблю тебя!
Утро задалась...другим, опять же. С самого утра у него не было настроения.-Серёжа - сказала мама. -Сколько время?-Ах...7:47...-Угу...-Мам, я сроспал...будильник не слышал.-Пошёл ты!Мама не любила когда Серёжа опаздываю в школу.Он сделал дела по дому, и пошёл в школу.-Как же охото кушать...- думает Серёжа.Он прошёл в школу. Опоздал всего на 10 минут. В школе, Серёжа подошёл к расписанию и просмотрел порядок уроков.-Алгебра...- недовольным голосом сказал Серёжа.Он подошёл к кабинету математики:-Можно войти?-Входи.Он сел за парту и начал писать.Прозвенел звонок. Серёжа спустился на первый этаж.-У вас химия была? - спросила девочка из параллельного класса.-Нет, она у нас пятым уроком.Повернув взгляд в противоположную сторону. -О, алкашка! -сказал Серёжа когда увидел Аню.-Ну я вчера не такая же пьяная была!-Ну, ну!-Я немного помню из вчера... - продолжительно протягивает она.- Ага, 4 раза за час спросила, как у меня дела.Она краснеет и замалкивает.Дима опоздал, поэтому, он уже его не ждал.Звонок!И Серёжа пошёл на английский.Там они смотрели мультик на английском языке.30 минут прошли. Он пошёл встретить Диму из кабинета химии.-Опоздал? - спрашивает Серёжа.-Нам же ко второму уроку. - отвечает Дима.-Я не знал, что уроки по 30 минут.-Да ладно, я тоже опоздал!😆-хахаха, красавчик!Они пошли мимо коридора. У Димы урок биологии. И Серёжа провожал его до кабинета. Он что то почувствовал, будто к нему крадутся, резко оборачивается...это была Аня. Она тянулись к его голове и смеялась от того, что её спалили. Опять прошубирваш его волосы, Аня шла довольная, как обычно. Может она ещё полностью не отрезала...Стоя у кабинета биологии. Пацаны угарали, Серёжа естественно был с ними.Опять звонок, и Серёжа пошёл в кабинет музыки.Там он сидел в телефоне, ведь урок музыки был, как свободный. Серёжа смотрел "Наруто".Урок кончился быстрее серии.Серёжа встретился с Димасом(это уже в традиции). Они ходили по школе, и встретили Аню с Алиной, которые зачем то, поднимались на третий этаж. -Алкашка, ты куда?- смеётся Серёжа, обращаясь к Ане.-Я немного вчера!😫-Пошли, Аня...алкашка... - подходила Алина.Серёжа и Дима смеются.Прошло пять минут, перемена кончилась, и Серёжа пошёл на химию.Его попросили сесть на 1 парту, дабы спиной закрывать. Сережа залез в портфель, и не смог найти нам учебник химии...благо с ним поделились.-Шоколадку должен!-Окей...😓Урок его бесил. Казалось, что он не длится уже час.Перемена...опять...Дима появился из спины Серёжи.-У тебя какой урок? - спросил Дима.-Биология... - ответил Серёжа. -А у меня литра!😁-А нас может отпустят, незнаю.Они пошли на третий этаж, там стояли Аня, парни, Алина и ещё люди, которых Серёжа не разглядел. Он стоял у двери, и ждал, когда Дима выйдет из кабинета.Звонок!-Агх, как же надоел этот звук! - говорит Серёжа.Аня подошла обнять его.-Иди, Алкашка.-Да я не алкашка! Я чуть чуть ведь.-Ну, вчера еле стояла на ногах, если бы не я, ты бы упала за тот вечер.-Хаха. - посмеялся Серёжа и пошёл на биологию.Школа кончилась.Серёжа остался с Виталий и Аней.-Серый!-М?-Я люблю тебя!-Виталий, я вас тоже!Опять эти шутки, но, это главное шутки. Виталя пошёл курить вейп в мужской туалет, Аня и Серёжа с ним.Они стояли, отдыхали. Вдруг, заходит математичка, и выгоняет всех.Всех их вызвали к директору. Всех наругали, но да ладно, Серёжа знал, что ему не прилетит.Серёжу и Аню послали домой.-Я с тобой прогуляюсь. - говорит Серёжа. - Домой не хочу.-Хорошо.Они в двоём пошли домой.Они шли около 10 минут, Аня была у дома, и отправила Серёжу домой. Он побежал, ведь время оставалось мало.Дома, мама попросила Серёжу посидеть с братом, пока они за продуктами ездили.-Окей...-недовольно отвечает Серёжа.Родителей не было час.Потом, когда они приехали, папа и Серёжа пошли пилить дерево и таскать большие и тяжёлые ветки за дом, и кидали их в даль какой-то ямы, видимо для мусора.Серёжа переоделся, и пошёл гулять. На заднем дворе школы встретил Алину и Таню. Постоял с ними час, и пошёл к Стасу. Посидел там минут 10, Серёжа пошёл домой. Стас пошёл с ним, проводив его до двора.Дома, Серёжа перекусил и сидел в телефоне. Уроки делать ненадо, и поэтому вечера продолжался в коробочке с картинками и какими то видео.Ничего хорошего и ничего нормального и весёлого.
Он начал терять смысл радоваться жизни. День за днюм он проживает просто так убить время ожидания. Ожидая какого-нибудь большого события, а без них, его жизнь не имеет смысл. Ведь некого радовать. Все, кто общаются с ним, отделяют от него. Чем больше они общаются с Серёжей, тем меньше его любит общество и новые друзья. Причина его вечерних законов и плохого настроения - непринятие. Его не приняло общество, если некоторые люди.В его жизни нет кто его любят, нет кто его ценят очень сильно, есть те, которые угорают с ним какое то время, и забывают его...как случай с его бывшей компанией. Когда они собрались на хате и ели пиццу, а Серёжу, единственного из их компании, они не позвали. Компания была маленькая. Серёжа ушёл из той кампании, и понял, что люди все чаще и чаще будут огорчать его, и лишь единицы радовать.Приучая себя к одиночеству, ему не так больно от всего этого...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!