5 мая 2022, 18:30
Нас с тобою слова разлюбили,диалоги с тобою не помнят они,дай мне знать - как соскучишься илимежду вздохами - вскользь намекни.Комплиментов пора золотаяотошла, улетучилась... намтишина что-то в лицах читаети велит не скучать по словам.Утром слёзы со стёкол смахну,не придумаю рифму, верну я,что была у молчанья в плену,как строка наполняется - знаешь,пара строк - и сольются они...И опять пишу о тебе я стихи.
14.02.2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!