Разрушение

5 мая 2022, 18:28

Мне тяжело, мне очень больно.И пустота внутри меня растёт.Мне страшно, что когда-тоМеня возьмёт - и разорвёт.От той обиды и тоски,От гнева и смятения, от одиночества внутри, от горя и от недоверия.Мне тяжело, мне очень больно,И никого не вижу я вокруг.Я думала, что ты поможешь,Но ты уж больше не мой друг.Сейчас пишу я эти строки, и мысли все лишь об одном.Почему же, мама, мне так плохо,Когда всё вроде хорошо?Меня ломает, громко плачу, но только в своей голове.А в жизни я веду себя иначе, у меня маска на лице.Я улыбаюсь, слишком громко я смеюсь.Мне тяжело, мне очень больно.Что будет дальше? Я боюсь.

14.02.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!