Часть 9
12 января 2017, 14:04Я проснулась от будильника. В школу? Да, я хочу туда. Что-то мне подсказывает, что этот день будет не обычным. Я надела школьную форму, накрасилась, также как и вчера, и сделала две косички, немного слабоватые. Можно идти.
В школе все кричат "крыса". Я не обращаю внимания, но все равно обидно. Ко мне навстречу идёт Макс и глупо улыбается. Все окружили нас. Аня заметила то, что я иду к Максу и поставила мне подножку, кто упал? Я конечно же. Но все не так плохо, ведь меня в свои объятья поймал Макс и на ухо проговорил:-Четвёртый.- и ухмыльнулся. На что я просто закатила глаза. Он прижал меня к себе. Все смотрели на нас с выпученными глазами. Илья подошёл к Максу и на ухо проговорил:-Бро, ты чего? Хочешь её оттыметь, так посмотри на других, они лучше, сиськи хотяб есть.-Вали, дибил, ничего ты не понимаешь. -Малыш Максик влюбился в страшную крысу!- заорал Илья. Его подхватили все, кроме нескольких девочек и мальчиков. -Пошли, Насть.- спокойной сказал Макс и повёл меня вперёд за талию.
Был урок физики, как всегда скучно. Макс сел со мной, но я сказала, что со мной сидят только истинные принцессы, поэтому теперь Макс- это маленькая принцесска. После физики, была физра, на которую мы решили не идти, ну а что там делать-то? Мы спрятались на третьем этаже в коридоре на подоконнике. Мы сделали кучу фоток в снэпчате, но самая офигенная получилась с коронками, я и Макс были в коронках, как у принцесс. Теперь у меня на телефоне Макс записан как "Маленькая принцесска", а фотка стоит именно эта. После того, как я поставила эту фотку, Макс забрал у меня телефон и убежал с ним, я побежала за ним. Догнав его, я прыгала за телефоном, который находился в руке у Макса, а руку он поднял наверх. Он угарал с того, что я не дотягиваюсь, а я ворчала как старушка. -Ну верниии.- просила его я.Я уже начала хныкать и топать ногами. На что Макс рассмеялся и сказал:-Хорошо, я верну, если ты согласишься быть моей девушкой.- у меня шок. Я не знаю, что ему ответить, но встречаться с ним я не хочу. -Нет- чуть тихо ответила я.-Что?-Нет.- уже громче ответила я и посмотрела в его глаза.-Я все понял.- сказал Макс и отдал мне телефон.-Но мы же друзья, не надо все портить!- в горле стоял ком.-Не правда! Ты ничего не понимаешь, дуреха! Да и иди ты. Зачем я только связался с тобой.-Нет, не уходи. Не оставляй меня. -А смысл? Чтобы быть друзьями? Нет, спасибо. Вот и жди здесь, со своей гордостью, другого дибила.- с этими словами Макс ударил об стенку кулаком, развернулся и ушёл.-Макс.- грубо сказала я, ну как грубо, скорее всего еле слышно, ибо я чуть не плакала. Но я не буду плакать! Я просто немного выпущу слезки, и все. Да нет, нет. Я же не плакса, или рёва-корёва какая-то. Я собралась с мыслями и пошла к нашей классной руководительнице.-Здравствуйте, извините, можно войти?-Да, что случилось, Настенька?-Понимаете,- здесь я выпустила наружу свои скопившиеся слёзы, но специально! -Я просто ударилась сильно, болит живот очень, можно мне пойти домой?-Да, конечно, беги. Ты дойдешь сама? -Да, спасибо большое.- ЕС. Задача выполнена. Я вышла из кабинета, вытерла слёзы, выпрямилась и ушла из школы.
Сегодня я в школу не пошла, сказав маме,что отравилась. Мама ушла на работу, дом был в моём распоряжении. Одев милые белые шортики и голубую футболку с надписью "ШИК", я решила порадовать маму и убраться дома. Я принялась мыть полы в зале и танцевать со шваброй. Кто-то подошёл сзади и обнял меня за бёдра. Послышался громкий крик, казалось, что стёкла все повылетали. Я обернулась, передо мной стоял Макс.-Ты придурок чтоли?! Зачем так пугать?! Я чуть со страху не сдохла. Как ты вообще здесь нахрен оказался?!- кричала я на Макса, а он в то время по-идиотски лыбился.-А мне понравилось. Научи свою маму закрывать двери на ключ, пожалуйста.-Дурак! Ты же не хочешь со мной общаться.-А кто сказал, что я пришёл общаться? Я пришёл, чтобы поиграться.- он улыбнулся.-Ээээм.Макс начал идти на меня. Вот он уже дошёл до меня, а я тем временем до спинки дивана. -Макс?!Он обхватил меня руками и повалил через спинку дивана. Я закричала, он закрыл мне рот одной рукой. Смотрел на меня, стал приближаться ко мне, но потом резко перестал, посмотрев на телевизор. Макс лежал надо мной и тыкал что-то на пульте.-Оооо. Кто проживает на дне океанааа? Спанч Бооб Сквееепээнс.- Макс вскочил с дивана и стал прыгать и танцевать как сумасшедший напротив телевизора.-Ты дурак?!-Ты не любишь Спанч Боба?!-Люблю, но..-Ой, малыш, прости, ты хотела продолжения?-Нет, но..-Ну вот и хорошо. КТО ТАК ЖЕ ЛОВОК КАК РЫБА В ВОДЕ?СПАНЧ БОБ СКВЕПЭНС. Я вздохнула и выключила телевизор.-Ээй, ну ты чеее.- стал возмущаться Макс.-Ты наверное ждешь пока я тебе все объясню?- я лишь кивнула. -Ну хорошо, я просто понял, что могу и подождать, а ты вскоре все равно не выдержишь.- он победоносно ухмыльнулся.-Не правда.- я сложила руки на груди.-Правда, правда. Ну ладно, что мы сейчас это обсуждаем, поживём, увидем.- Макс прижал меня к стене так, что моя грудь прижалась к его груди, а руки мои он расставил по стене в разные стороны. Я отвернула голову и вся покраснела.-Настенька застеснялась?- Макс ухмыльнулся и прошептал мне на ухо:-Тебе идут красные щечки, надо по чаще тебя прижимать к стене.- он отпустил мои руки, которые я быстро приложила к свои щекам. -Что сегодня поделаем? Давай в кино?- спросил Макс сев на диван.-Да, давай.- я согласилась.-Тогда я заеду за тобой в пять, будь готова. -Хорошо, договорились.- Макс встал обнял меня и медленно поцеловал в щечку. Я раскраснелась. -Люблю когда ты смущаешься.- он ухмыльнулся. -Перестань.- сказала я и ударила его кулаком в пресс.-Как же больноооо.-закричал Макс. Я начала дуть на свою руку. Вот мне и вправду больно, а он?-Тебе больно?- спросил Макс взяв мою руку в свою ладошку. -Да. Вот зачем тебе такой прессак, а?-начала ныть я.-Ну прости.-он поцеловал мои костяшки. -Так лучше?-Да, так гораздо лучше. -Ну вот и хорошо, пока, Насть.- он меня обнял, я закрыла за ним дверь и выдохнула. Всегда когда нахожусь рядом с ним меня трясет, честное слово не выдержу скоро.____________________________________Я исправила первую часть. Давно хотела поменять, дело в том, что когда я писала первую главу, я даже не знала, что у меня будет в следующих. Все ситуации произходящие в главах придуманы случайно. Поэтому сейчас я все удалила, написала новое, но все равно не нравится мне. Ну конечно лучше, чем было. Бегом перечитывать первую главу💛
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!