Часть 8
12 января 2017, 14:04-Привет, мам.- сказала я и зашла в квартиру. -Дочка?- волнующе спросила мамочка и выбежала ко мне в коридор. -Малышка, ты пришла.- мамуля поцеловала меня в лоб и нежно обняла.-Мамочка, прости меня пожалуйста, я больше не уйду, просто подруге плохо было, я ей помогала. -Да, я все понимаю, видела твою смс, ничего страшного, Настюш.-проговорила мама.-Иди, переодевайся, я тебе кушать приготовила.-Спасибо, мамуль.- я пришла к себе в комнату и легла на кровать. Так, я в школьной форме, надо переодеться. Я надела розовую футболку, которую заправила в белые шорты. Волосы заплела в лёгкую косичку, а на ноги надела тёплые тапочки. Все, побежала кушать. Надо отвлечься и не думать о нем..
Вот уже воскресенье, ничего интересного не происходит. Я тупо кушаю, моюсь и слушаю музыку. Все. Весь мой день.
Вот и понедельник. Звенит чертов будильник. Я неохотно выключаю его и укутываюсь в одеяло. Опять гребанная школа. Я оделась и решила поэкспериментировать и начать все с чистого листа. На самом деле, я не такая слабая дурочка, которая не может ответить кому-то грубо, нет. Я не такая, я ответить могу, но не вижу смысла, начну грубить всем, то появится больше врагов, хотя куда больше... Но все же, большие ссоры я не хотела. Да и пофиг мне на них. Так вот, я отвлеклась, поэкспериментировать я решила со своим лицом, я придала тон лицу, подкрасила и уложила брови, накрасила ресницы тушью, нарисовала чёрные стрелки, сделала небольшое контурирование(да, я умею) и свой образ закончила милой матовой помадой розового оттенка. Никогда не хотела ходить в школу в распущенных, но сегодня иной день. Я распустила волосы, они приятно пахли шампунем, расчесала и немного завила кончики плойкой.Все, я готова, смотрится, по-моему, очень даже симпатично.
Я пришла в школу, все взгляды принадлежали моей новой "Я". Я вздохнула и медленно, но уверенно прошла через всех. Уроки проходили скучно, ничего интересного не было, а теперь нам нужно идти в столовую, "обожаю". Я пришла, села за стол, угадайте какой? Конечно же за тот, свободный. Да и пофиг как-то. Я склонилась над столом и принялась за свою еду. Ко мне подсели два пацана. Я их не знала. -Ого, наша страшная крыса, решила стать красивой?- сказал один из дибилов. -Так ты стала лучше, соглашусь, но не перестала быть уродкой.- сказал другой. -Ну, что же ты молчишь? Сказать нечего?- прервал молчание первый, и в этот момент, он взял меня за подбородок и поднял мою голову. Встал на скамейку и силой поднял меня. Повернул к себе и прижал.-Смотрите все. Наша уродка-шлюха!- крикнул второй. Я зарядила ему между ног, он согнулся от боли, а я спрыгнула со скамейки. Второй даун схватил меня, наклонил и стукнул по заду. Дальше к нему подключился и тот первый. Я пыталась встать, ударить но все было бесполезно, слишком сильные.-Шлюха! Недвигайся тупая дура.- орали парни, а все ребята стояли, смотрели на это всё и ржали, столпившись около нас кучкой. К нам вышла Аня. Пацаны взяли меня каждый за одну руку и развернули меня к ней. Я посмотрела на неё, глазами полными ненавистью, и губами прошептала:-Стерва.Она заржала и дала мне подщечину. В этот момент вырвавшись из толпы, вышел Макс.-Что здесь происходит?- спросил у парней Макс. Весь смех и разговоры умолкли.Я смотрела на него.-Рома, Данил, я не понял, что вы делаете?Ну круто, он их ещё и знает, значит это его дружки-придурки. -Отпустите её, если вы не знали, то обижать девочек некрасиво.- сказал Макс гневно приближаясь к Роме. -Макс, вали отсюда, дай людям повеселиться.- проговорил Рома.
(От автора: здесь можете включать какую-нибудь крутую песню и представлять драку, как в фильмах, например в "Мстители".)
Максим не стал дожидаться и стукнул Рому кулаком в челюсть, тот в своё время отпустил меня и упал на пол. Я не стала тупить, свернула руку Данилу и стукнула его по животу, он согнулся, а я со всей силой напрыгнула на него, он тоже упал. Макс разбирался с Ромой, а я хотела убежать, пока не встал Данил, но эта тварь, Аня, потянула меня за волосы. Я резко развернулась, взялась за её волосы и кинула её куда-то в толпу. Макс уже рассправился с парнями, закинул меня на плечо и выбежал со мной через толпу (фотка выше). После того, как мы оказались в каком-то кабинете, он поставил меня на место. -Как ты?- спросил Макс всматриваясь в мое лицо.-Всё в порядке.- грубо ответила я. - Я бы и сам справилась, можно было и не помогать.- съязвила я.-Ой да конечно.- с ухмылкой ответил Макс. -И зачем ты вообще пришёл. Можешь не прикидываться добрым и смелым защитником, я тебя насквозь вижу. -Ну значит ошибаешься.- сказал Макс и мило улыбнулся. Он молча подошёл и обнял меня. Я его оттолкнула и выбежала из кабинета. На пути, я врезалась в кого-то и упала. Блин, честно, у меня руки, как ноги, а ноги, как руки. Это оказался кто? Илья. Он усмехнулся глядя на меня и наклонился ко мне. -Не бойся меня, я ничего тебе не сделаю.- прошептал мне на ухо Илья.Я встала на ноги, а Илья прижал меня к стене. Я крутила головой, ибо боялась, что он меня поцелует, я не боялась, а просто не хотела, чтобы мой первый поцелуй, да, он первый, был с Ильёй, да ещё и насильно. Он пытался поцеловать меня, но не получалось (я хорошо умею вертеть головой). Позже, он психанул и поймал моё лицо рукой и сильно сжал. -Не двигайся лучше, чтобы не было больно.- прошептал он.Как же все достало! Но знаете, я уж очень полюбила способность Макса появляться достаточно вовремя. Макс вышел из кабинета, не думая ударил Илью, который упал.Я тяжело дыша, смотрела на Илью прижавшись к стене. Макс подошёл и взял меня за руку.-Все хорошо? Или я опять зря спас?- усмехнулся он.-Нет, на этот раз спасибо.- я смутилась, но выдернула руку.-Ты меня боишься?-Я никого не боюсь, просто знаю, что ты тот ещё "хороший".- грубо ответила я. И отвернувшись ушла прочь. На самом деле, я выглядела спокойной, а внутри меня творился ураган, такое чувство, что сердце сейчас выпрегнет. Отойдя подальше от того места, я села на пол, чтобы отдышаться и обдумать все произошедшее. Но через пять минут я поняла, что идёт урок, мне срочно нужно бежать.
Я зашла в класс биологии и села за парту, которая была свободной- последняя парта. Странно, что последняя свободная. Учителю сказала, что была в туалете. НОУ ПРОБЛЭМ. Через минуту, в класс зашёл Макс и сел СО МНОЙ! Вы понимаете, что это ещё не конец?! Вот я уже заколебалась... -Можно к тебе?- типо вежливо спросил Макс. -Других мест будто нет?!- как всегда грубо ответила я. -Ну как бы нет.- с усмешкой сказал он.-Пф.- я закатила глаза и отвернулась, поставив голову на свою правую ладонь. Макс сел за парту и подвинул свой стул поближе к моему. Я же оттодвинула свой стул, подальше. Он опять подвинул, я оттодвинула, он, я, он, я, он, а вот теперь мне некуда двигать. Ну ок. Я проиграла. Мы как два дибила сидим за одной половинкой парты. Нам сказали открывать учебник на странице 27. Я открыла свой учебник, а Макс смотря В МОЙ учебник, подвинул его к себе. Я же посмотрела на него, а потом на его учебник, лежащий на краю парты. -У тебя свой есть.- сказала я.-И что? Мне не удобно за ним тянуться.- с глупой улыбкой ответил Макс. -Ну ок.- с глупой рожей ответила я. Макс явно не понял, почему я так быстро согласилась, но резко начал ржать. Я посмотрела в учебник, там было написано "печеночный сосальщик". Я тоже начала угарать. Мы с ним ещё долго смеялись, пока учитель громко не сказал:-Максимильян! К директору, живо!- здесь я начала ещё больше угарать, но попыталась себя заткнуть. Макс посмотрел не меня с улыбкой и вышел из кабинета. Нет, ну я же не стерва какая-то. Тем более, Макс столько раз меня спасал... Я встала и серьезно сказала:-Извините, но я пойду с Максимом, ибо мы ржали над печеночным сосальщиком вместе.- класс залился смехом, а я с важным видом вышла вслед за Максом. В конце коридора я увидела шагающего Максима."Эхээхэхэхэххэххэ"- сказала во мне шалунишка. И я быстро побежала, запрыгнула сзади на Макса, обвив его ногами и руками.-Настя? Ты ушла со мной?- спросил Макс. -Ага. Я сказала, что над печеночным сосальщиком, мы угарали вместе, и вышла.- спокойно ответила я.Мы резко засмеялись. Макс спустил меня с себя и положил на поддоконик, сам сел рядом. Мы смеялись, Макс смотрел на меня. Вдруг я остановила свой ор и серьёзно спросила у него:-Ты что? Решил, что так легко отделаешься от катания меня на спине? Неееет, хитрюня.- я вновь запрыгнула, но уже к нему на руки, он же закинул меня через плечо.-Эээй. Мы так не договаривались.- начала возмущаться я.-А мне так нравится.- сказал Макс и усмехнулся. -Отпусти меня. Мне не удобно!- крикнула я и начала бить его по спине.-А ну цыц.- грозно сказал Макс.-А то что?- спросила у него я.-Что?- переспросил он, ухмыльнулся и стукнул меня по заднице.-Ай.- крикнула я.-Не понравилось?- усмехнулся Макс. -А мне понравилось. - и ударил ещё раз.-Ой все.- сказала обижено я и сложила руки на груди. Так мы дошли до кабинета директора. Он меня отпустил.-Ну что, пойдём, или может прогуляем?- спросила я и ухмыльнулась.-Конечно прогуляем.-Но тогда, ты покатаешь меня, как на лошадке.- я сделала самодовольную мордочку.-Эхх.. Ну хорошо...- Макс сел на четвереньки, а я на него, и со словами:-Вперед, мой верный конь!- мы бегали по коридору.____________________________________Вот такая милая и большая глава получалась. Составляла её долго, здесь больше 1600 слов. Буду признательна, если оставите свой отзыв в комментариях. Не думайте, что это какой-то роман, с одинаковым сюжетом, нет. Здесь собраны мои мысли, да и просто отношения, которые хотелось бы воплотить в реальность, но увы... Не вопринимайте все в серьёз. (На фотке выше фрагмент, чтобы было легче представить ситуацию)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!