Макс меня спас?
12 января 2017, 14:04-Просыпааайсяя. - услышала я громкий крик от голоса, который уже жутко меня бесил. -Я не буду вставать.- резко ответила я. -Ну хотя бы ответила, думал, что вообще сегодня даже глаза не откроешь.- усмехнулся Макс. Он стащил с меня одеяло. Мне стало холодно и я поджала ноги. Макс поржал и повторил:-Вставай, иначе холодная вода прольется прямо на тебя.-Какой же ты вредный.- я встала с кровати и пошла в ванную, там я почистила зубы, не спрашивайте как, мне пришлось чистить зубы пальцем. Мда... До чего же я докатилась.. Далее я залезла в душ, и мне было пофиг, что это не моя квартира, и было пофиг, что я не знаю, что со мной произошло, и почти не знаю этого пацана, но ходить и вонять я не могла!
Я была в душе, как услышала дикие вопли. -Тебе плохо?- крикнула я из ванны ,выключив воду.-Открой дверь! Мне нужно в туалет.-Пописай в раковину, открывать дверь я не собираюсь.Подожди немного ещё, я уже закончила.- вышла из душевой кабинки и принялась искать полотенце. Как всегда. -Что, полотенце потеряла?- с диким восторгом произнёс Макс.-Дурак. Верни сейчас же.- я открыла дверь. Макс моментально зашел с моим полотенцем, я стояла к нему голой спиной. Он медленно подошёл ко мне взади и обнял за плечи.-Полотенце.-строгим тоном сказала я вытянув руку в сторону. -Ээххх..- Макс расстроился, положил полотенце в руку и вышел. -Не за что.- сказал он, намекая, что я его не поблагодарила. И не собиралась.
После ванны, я залезла в шкаф к Максу, нашла у него чёрную футболку, с белой надписью "R.I.P". Так же я одела джинсовые шорты, которые "случайно" оказались у Макса и сделала нелепый пучок. На лицо я нанесла тоналку, тушь и немного покрасила брови. Я готова. Теперь можно идти кушать. Сейчас за завтраком, я собираюсь спросить, что всё-таки произошло, и какого фига я у него. На кухне его не оказалось. Ну и ладно. Жрать охото. Приготовлю что-нибудь вкусненькое, порадую его. После долгого выбора, я приготовила курицу с картошкой (запеченную). -Я приготовила поесть.- спокойно произнесла я.-Жраааачкааааа.- заорал Макс. Послышились слоновьи шаги. Макс ворвался на кухню расставив руки в разные стороны, изображал самолетик. -Как ребёнок, ей богу. -Курочка, это хорошо.- он начал уплетать всю еду за щеку и при этом чавкать, но хочу заметить, мило чавкать. -Нам нужно поговорить.-Макс резко посмотрел на меня, отодвинул еду, дожевал и сказал:-Хорошо, давай поговорим.-У меня есть куча вопросов к тебе. Во-первых, что произошло в ту ночь. -Ох.. Не люблю кучу вопросов. Ну ладно. И так, в тот вечер я тусил с Ильёй и ещё каким-то пацаном. Нам стало скучно, а ещё мы были пьяны. Чтобы повеселиться, Илья предложил над кем-то прикольнуться. Ну как ты поняла, это оказалась ты. Просто не вовремя ты вышла из школы. Ну короче, когда я узнал, что выбрали они именно тебя, я начал протестовать, чтобы тебя отпустили, но они меня выпихнули из машины. Короче говоря, догнал я машину, и вытащил тебя оттуда, а ещё, мне пришлось притащить тебя сюда, ко мне. Ну вот вроде бы и все.-Но.. Но. -Давай обойдемся без подробностей и всяких НО. И так много всего тебе рассказал. Даже слишком много.- он почесал затылок, дальше он доедал свой завтрак в полном молчании, с хмурым лицом. Окей, я все поняла, но все же не все. Да, я странная. Почему он спас меня? И зачем ухаживает, да ещё и по-доброму со мной общается, я же для него крыса. Как же все странно и запутано. Я пошла в комнату за Максом. -Макс, можно я ещё немного поживу здесь, с тобой? Просто неохото возвращаться к маме. Она будет слишком взволнована. -Хорошо, но не надолго.- Макс стоял развёрнутый ко мне спиной, и что-то выглядывал за окном. На его ответ, я просто кивнула и вышла из комнаты. Взяла телефон, чтобы написать смс маме.
"Мамуль, не волнуйся. Со мной все хорошо. Я у моей новой и лучшей подруги осталась. У неё сейчас тяжёлый период идёт, ей нужна моя поддержка. Побуду ещё у неё, и как можно быстрее домой. Целую, Настя."
Ну-ну. Как можно быстрее. Не хочу домой, с Максом гораздо лучше. Но главное, что это я никогда не скажу ему. Слава богу, что он не умеет читать мысли. Но все же он меня жутко бесит, самовлюбленный красавчик. Я сидела и обдумывала это все, как вдруг Макс пробрался незаметно к дивану и резко крикнул:-БУУУ.- я закричала и отпрыгнула от дивана. Макс же, смеясь, упал на моё место и дико ржал.-Идиот! Я тебя отомщу. Гадина.- выпалила я. Вот он затих. Слава богу. Посмотрел на меня. И... Снова ржач. Мдааа.-И вообще, кто забрал у меня футболку? Я конечно понимаю, что я красавчик, но могла бы и спросить.- сквозь смех прошипел он. -А мне нравится. И я буду носить все, что захочу, ты мне не указ.- ответила я с довольным лицом и огромной улыбкой до ушей.-Ах так. Ты кинула мне вызов, дорогуша?- Макс сел на диван и облокотился на спинку, сложив руки у груди.-Да. Вызов.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!