Привет, спаситель

12 января 2017, 14:04

Как вдруг машина резко затормозила. Пацан, который был за рулём вышел из машины и с кем-то разговаривал. Позже, я почувствовала, что багажник открыли, а меня взяли на руки. Я не могла открыть глаза, они просто не подчинялись мне.

Я очнулась в чей-то квартире. Нежно-бирюзовые стены и белый интерьер создавал комфорт и уют. Встать я не могла, да и не хотелось. Через минут 30 дверь открыл высокий юноша. Я притворилась мёртвой, или спящей, сама не знаю. Этот человек подошёл и долго смотрел на меня, изучал. Приоткрыв глаза, незаметно для него, я поняла что это был ОН. Вы наверное давно поняли , кто это. Сердце моё забилось, и я начала ежиться. Макс понял, что я очнулась и отвернулся. -Проснулась?- тихим голосом произнёс он. Я молчала, после долгой паузы всё-таки решилась спросить. -Что я здесь делаю?- грубым тоном сказала я. -Не задавай лишних вопрос, спи лучше. Как полегчает, все объясню.- с этими словами он вышел из комнаты, на что я крикнула вслед:-Уходи.Сама не понимаю, зачем, но крикнула. Все же, я понимала, что мне плохо и жутко охото спать, поэтому решила всё-таки послушаться его.

Когда я проснулась, то была ночь, похоже я долго спала. Макс сидел рядом с кроватью на стуле, спал. А он милый, когда спит, ещё посапывает тааак... Я пялилась на него минут 10, пока не услышала какие-то звуки. Это доносилось из другой комнаты, было тёмно, страшно. Но я смогу, я же не трусиха! Так я пролежала секунд 10, потом я встала на локти и чуть-чуть потрясла Макса за плечо. -Маааакс.- шепотом протянула я. -Что надо?- не открывая глаза сказал он своим грубым голосом. -Подними свою жопу, и быстро ко мне!- мне было явно не до шуток, он меня уже бесил.-А не много ли ты хочешь?- спросил с ухмылкой, приоткрыв один глаз. -Ну я так-то знаю, что я красавчик, но девочки мне так быстро не давали, ну хорошо, так и быть, раз ты настаиваешь.- Макс встал и упал рядом со мной, приобнял и прижал к себе. -Я не это имела в виду, придурок! Там что-то шумит, иди посмотри!-Смотрите как раскомандывалась. Ну хорошо, только из-за того, что пока не схожу, не дашь.Идиот!! Я была слишком зла на него, но в то же время он такой няшка. Макс не возвращался. Мне было очень страшно, но я собралась с силами и решила пойти за ним, не пропадать же ему. Включив свет на маленькой, еле светящийся лампе возле кровати, я спустила ноги и медленно поплялась к двери, оглядываясь по сторонам. -Маакс?-шепотом произнесла я и заглянула за дверь. В коридоре никого не было. Я решила пойти за ним, выйдя в коридор, я не успела ничего сообразить, как из-за угла выскочило привидение! Оно схватило меня и закинула на плечо, я билась в истерике, кричала, била, извивалась, как только могла. "Оно" притащило меня в ту же комнату и положило на кровать. Привидение склонилось надо мной. Я зажмурилась и громко орала, как вдруг услышала истерический смех. Я приоткрыла глаза, и увидела Макса, который снял с себя белую простыню и громко угарал. -Мааакс?- закричала я. -Какого хрена?!Я надула губки и оттолкнула Макса, ну как оттолкнула, попыталась хотя бы. -Страшно, да? И кстати, в той комнате, просто работал холодильник, а как правило, холодильник должен работать, чтобы продукты хранились в холоде. -Не тупая.- грозно ответила я облакотившись на спинку кровати и сжав руки у груди. Я сделала недовольную, обиженную мордочку.-Ну ладно тебе, весело же. Ну хорошо, давай спать. Я надеюсь ты не будешь слишком сопротивляться, но я лягу с тобой, только из-за того, что не хочу спать на стуле.-Только меня не трогай.- строго проговорила я, улеглась поудобней, выключила лампу и оттодвинулась подальше от Макса. Полный идиот!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!