18~
30 сентября 2018, 14:26Когда он пришёл в школу, он не ходил на уроки, он вскрыл её шкафчик , там был альбом и рисунки , рисовала она божественно , а фотки , на них она счастлива , жалко в жизни он её такой не видел .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!