17~

30 сентября 2018, 14:23

Прошёл месяц с того как она умерла , я был на похоронах , я плакал, каждый день день за этот месяц он ходил к ней на могилу и извинялся . Он не ходил в школу, там всё напоминало о ней

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!