Письмо для него
30 сентября 2018, 14:08Привет, если ты читаешь это письмо , то меня уже нет на этом свете , я там где , не будет всего этого , где будет спокойно , но я не понимаю Зачем ты всё это делал?Что я тебе сделала ?Ты меня ненавидел просто так?Ты избивал меня просто так ? Но знаешь что самое обидное ? Я тебя любила, любила даже тогда , когда вы меня топили, когда ты меня избивал , я любила тебя всегда , но из-за тебе мне было больно , морально и физически , в сердце будто нож вставили , из-за тебя я резалась. Шалава Саша
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!