15~

30 сентября 2018, 13:59

Сегодня на уроке объявили что она совершила самоубийство ... я почувствовал себя виноватым , но мне дали письмо от неё.... и ушёл с уроков. Я пришёл на то место где она сидела. Присел и начал читать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!