7~

30 сентября 2018, 01:54

Я сидел в столовой со своими друзьями, вдруг она заходит в столовую . Все смотрели на неё, ведь она никогда не ходила сюда. Но потом продолжили заниматься своими делами . Я встал подошёл к ней , вылил суп и толкнул . Все смеялись и снимали её .Она спросила -зачем ты всё это делаешь?- это было спокойно Я подумал , и правда зачем я это делаю -просто чтобы такие как ты получили за своё существование -Она просто ушла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!