6~
30 сентября 2018, 01:41Спустя три недели она всё таки пришла в школу на зло всем. Когда она открыла шкафчик , на неё упало куча записок с унижениями . Она просто их выкинула , нечего не сказав .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!