То что уже случилось
17 августа 2021, 09:25Ничего не написал. Ничего не написал. Ничего... Ничего... Ничего... Не написал. Пусто. Сообщений нет.
Внутри меня пустота. Я не могу есть, что-то внутри не даёт мне дышать.
Почему мы подписываемся на это? Если мы знаем какая будет боль, как будет тяжело. Почему?
Может это и значит, испытывать чувства. Даже если эти чувства боль. Самая сильная боль на планете Земля.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!