Самое Страшное
16 августа 2021, 20:39Я не могу сейчас заглянуть в свои сообщения. Представляете, даже это не могу!!! Если я посмотрю и увижу сообщение, мне придётся с ним разговаривать. Но если там не будет ни одного, я опять расплачусь, ведь это точно будет конец. А это самое страшное.
Я так жду когда же этот чёртов день закончится. Сейчас только девять часов, до сна далеко. Но я просто не могу больше. Не могу отвлекать себя от просмотра сообщений. Ничего не помогает. Я не могу читать, потому что отвлекаюсь на мысли о нём;не могу слушать грустную музыку, ибо слишком много плачу; не могу есть, так как меня тошнит от вида еды.
Мои чувства к нему убивают.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!