История IX

5 апреля 2016, 17:38

Человек достает из рукава песочные часы, вместо песка в них - снег. Как в новогодних шарах. Светится разноцветно. Морозный узор на воздухе. Метель. А песочные часы снежные, да. Так вот они трясутся и переворачиваются, а толку нет, они же не ходят. Ну а мы-то идем, куда - не определились, с кем - надеюсь. Любя наверно, а так-то черт знает зачем бы идти. Если одному, то лучше холодный кафель. Чем теплый уют с чайными вставками пушистого пледа. "Хочу денег и секса"-кричат умники из мозгов. "Любви и тепла"-шепчут идиоты из души. А кто знает. Херня какая-то, ей-богу. Но ведь не веришь? Ну да и неважно. Главное, снег. И волшебство. Часы закончились. Челове кубрал. Ушел куда глаза глядят.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!