4 глава

21 июня 2023, 02:08

—Чуя, приди пж в парк там где мы сидим на скамейки всегда.—быстро проговорила в телефон Гин

— 5 минут

Я убрал телефон в карман и выкинул контейнер. Как только вышел с кафе, то сразу побежал в парк. Что-то случилось с Гинни? Но тогда она бы сказала, что это срочное дело. Может сразу Рю написать? Хотя это дело Гинни и она бы сама с нии связалась.

Прибежав на наше место, я увидел Гинни и еще какую-то девушку с синими волосами

— Это Изуми Кёка—сказала Гин—Накахара Чуя—ответил я и с вопросом посмотрел на подругу— Изуми, расскажи Чуе, ему можно доверять.

— я..я вампир. И сбежала с нашего сообщества. Я не хочу убивать людей и пить кровь—Гинни взяла Изуми за руку

—Чуя, она может устроится к нам в агентство?

— Можно поговорить с Мори об этом.

—Кстати, а ты из какого класса?

— 10 А — я склонил голову на бок

—10 Б

Значит она с параллели. Как-то слишком много новенький. Неужели на какую-то школу напали и всех к нам переводят?

—Ребят, простите, меня брат зовёт.—сказала Гинни и виновато посмотрел на нас.Я кивнул и сказал, чтобы при необходимости писала мне

—когда начнёться война?—сказал я, когда Гинни скрылась за пределами парка

—сама не знаю. Наш босс об этом не говорил

—Ты шестерка или агент?

—Всмысле?

—ну в каждой организации есть шестерка и сотрудник, что у вас, что у нас

—а..ну..я являюсь агентом.

—Ох, как же всё запутанно у нас. Ничего мирным путёс решить не получается

—Ты загруженный весь. И я ещё свалилась вам на голову. Прости

—Да забей.

—Может тогда по домам? Ты очень уставшим выглядишь

—Угу. Я тебе потом напишу, когда на собеседование пойдешь к нам. Мой номер у Гин узнать можешь

Я первый встал со скамейки и отправился домой. Может Кёка права и мне пора брать отпуск? Но сейчас ситуация с вампирами становится всё опаснее и покидать нашу организацию даже на пару дней очень рискованно

А если Изуми была послана не просто так? Втереться к нам в доверия и потом сливать информацию вампирам? Но ни они, ни мы не знаем как выглядит противоположная сторона. Так что этот вариант, пожалуй, стоит откинуть.

Как только я вышел из парка, то сразу же подключил беспроводные наушники к телефону. Музыка позволяла отогнать все мысли и просто кайфовать от песен.

Он поставил на перемешивание треков и в наушниках, на рандомном моменте, тихо запело «У-у-у... Здесья вижу смерть, вижу свет, как видят след. Как свет звезды, как свет любви, которой нет.Она ушла, она зовет меня во мрак...Уходит боль, уходит страх, пусть будет так.» Король и Шут? Просто ли так мне выпал именно этот фрагмент песни? Или чистая случайность. Может ещё раз попробовать испытать судьбу?

«Все решится потом.Для одних он никто,Для меня - господин.Я стою в темноте.Для одних я как тень,Для других невидим.»

Это словно про меня и Мори. Мори-господин, а я тень? Темнота...это словно сейчас события. Тень-для коллег Неведим-для людей, которые не знают о существование ваипиров.

«Я невидимНаши лица как дым,Наши лица как дымИ никто не узнает как мы победим.»

«Я танцую не в такт,Я все сделал не так,Не жалея о том.Я сегодня похожНа несбывшийся дождь,Нерасцветший цветок.»

Моё решение будет влиять на будущее, но я поступлю правильно. Эх, Пикник, ты даже не представляешь сколько советов даёшь.

Под такую музыку я успешно дошёл до дома и, быстро сходив в душ, упал на кровать. Боль в голове медленно тянулась из височной зоны. В некоторые моменты, казалось, что в ушах стоял звон и я оглох, но это не так. Был звон и боль, я продолжал всё слышать.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!