50."Убивать!"

17 декабря 2016, 16:04

Есть на свете слово,Что получше вряд ли и сыскать.Есть на свете злое слово,Это слово злое-"Убивать!"Это слово грязное,дрянное,И мы его не вправе оскорблять,Мы бы с трупами не трахались когда-то,Если б не умели убивать!В этом слове и любовь и радость!Радость и восторг сокрыты в нём.Этим словом я живу и гадости,Будет больше и намного в нём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!