49.Моя мерзкая мать!
17 декабря 2016, 16:04(Маме)Уродливая,мерзкая мама,Где-ты сейчас сука живёшь!Наверное в аду утром раноВ кипящем котле ты кровью блюёшь!С ужасом там ты рыдаешь!Горишь в непогасном огне!За все ты грехи там пылаешь!И не жалко нихуя тебя мне!Сатане ты усердно помолишься!И от страха ты слёзы прольёшь,Низко,низко ему в ноги поклонишьсяИ тут же ты кровью сблюёшь!!!Вспомнишь детей ты и внуков!О муже подохшем заноешь!Сердцем,истерзанным мучений разлукой,Молитву Сатане ты завоешь!И подбавит тебе он страданий!Мерзкая,сука,свинья!И не будет не секунды молчаньяИз уст твоих сраных-хуйня!!!И от избытка милости той,Не исчезнет тоска и боль!Сам Сатана и Дьявольский вой-Пусть всегда пребывают с тобооооооой!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!