30.Чума Зомби

14 декабря 2016, 21:45

Ты чуствуешь? В воздухе что-то парит. Что-то не обычное. Что-то не хорошее. Это чума зомби. Это эпидемия зомби. На моих глазах, человек стал зомби. Ты - ничто. Ты должен бояться! Должен бояться! Должен бояться! Чумы зомби!!! Еще один человек заразился - теперь их 2. Единственный способ спастисть - идти в церковь. Я уж лучне буду зомби, чем християнином! И вот наступил момент. Я тоже вдыхнул инфекцию. Я жажду свежого мяса! Я жажду поглотить твою жалкую душу! Ты - ничто. Ты должен бояться! Должен бояться! Должен бояться! Чумы зомби!!! Я принял облик странного существа. Меня ни кто не узнает. Я начинаю отгрызать мясо на ногах у своей 1 жертвы. Затем, просто разгрызаю живот и зажираюсь огранами. Моей 2 жертвой, был 6 летний мальчик. В попытке убежать, он споткнулся и упал. Это была его судьба. Его предназначение - стать моей едой. Ты - ничто. Ты должен бояться! Должен бояться! Должен бояться! Чумы зомби!!! Я еще не слышал такого крика! От выл от боли, когда я вытягивализ него вену. Его мама в слезах смотрела на это, но не могла ничегосделать. Когда я закончил дожовывать его лакомые сочные органы. Я напал на его маму, которая от страха не могла двигаться. Это была моя певая сытная жертва. Я начал с ног. Без труда мне удалось пережувать её крепкие кости. Руки были не такие сытные, но лучше, чем ничего. Ты - ничто. Ты должен бояться! Должен бояться! Должен бояться! Чумы зомби!!! Я не по ленился тщятельно пережовывать её ограны. В конце захрустел и череп. Мозг был какой-то жидкий. В конце, вся планета стала наполненой мертвецами. Гнилым мясом, воняло аж ло соседней галактики. ЧУМАААААА!!!!ЗОМБИИИИИИИИИ!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!