29.Мёртвые люди

14 декабря 2016, 21:44

Я - яд, отравляющий население. Вы все будете мёртвыми. Все до одного! Я буду убивать по 1.Ни один не спасется! Я устрою тебе аварию на дороге. Я подрежу канаты в твоём лифте. Я заложу мину в самолет.Массовая гибель!!! Вы все будете мёртвыми. Все до одного! Я найду тебя в любом уголке света! Ты можешь попытаться убить меня. Но знай, у меня всегда нож в тайном кармане! Вы все будете мёртвыми. Все до одного! Сразу я заставлю тебя смотреть на гибель твоей семьи, А потом и ты уйдёшь из этого мира. Я - Смерть с косой во плоти, но без косы. Я знаю, как застивить тебя мучаться. Ты будешь умирать медленно и мучительно. Вы все будете мёртвыми. Все до одного! Люди, приймут участь динозавров - они вымрут. Я отравлю тебе еду. Я заложу пистолет в бочок твоегосартира. Я ослаблю конструкцию твоего дома. Вы все умрёте брутальной Смертью! Дьявол поможет мне это сделать. Ты даже не подозреваешь, О том, что я тебе на сегодня приготовил. Вы все будете мёртвыми. Все до одного

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!