13щитпост
2 мая 2024, 20:40Я повстречал пока ходил по магазинам своего бывшего однокурссника и одноклассника по параллели. Поздоровались, перекурили, я поспрашивал его о том как он за живёт и пошел дальше. Потом как вернусь домой напишу об моих историях связанных с ним в период моего морского курсантства и 2019 года.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!