12щитпост
2 мая 2024, 19:59Не крутые люди пишут фанфики про других людей или персонажей на которых они дрочат, крутые люди пишут автобиографию, то есть фанфики про самих себя, ибо на себя они и дрочат. Все дело в дрочке, как обычно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!