Глава 7 или это еще не все?!
10 ноября 2017, 11:08---Ложная тревога!--- подойдя поближе к Вазилису, сказал Зефир--- Король хочет что-бы мы немедля пришли к нему с ... Кхем... Гликерией. И Зефир опять меня подхватил... 'Екарный-бабай! Что-ж мне так не везет?!' А сзади уже сидел Вазилис. --- Пойдем с нами, фея...думаю наша Гликери уже у директора...А после не хотела-бы прогуляться со мной...м? --- Придурок! Отпусти ее немедленно! Не можешь ты нормально с девушками общаться! Они потом за километр нас обходят!--- Атрей был явно не в духе... ---Ты нас забыл! Мы пешком вообще-то идем! Быстро лети обратно!--- что-ж видно и Джайсу - Вазилис не угодил...---Простите, ребятки - спуск не входит в мои планы! Да, фея?---улыбнулся мне этот чудик. И вдруг рядом загремели фанфары. ---Его Высочество Король Аслан прибыл! Сразу-же после этого мы пошли на снижение. Меня опять сняли с крылатого коня. Я присмотрелась вдаль что бы рассмотреть кто это такой-король Аслан... Ухты!Ухту! Вот это моя фантазия дает: золотая колесница запряжена тремя вихрями...то-есть...я не могу объяснить! Это невозможно! Это волшебно! Сказочно! Кери? Ау? Прием? Тебя только это удивляет?! Ты встретилась с говорящим котом, фениксом, странной полу-птицей полу-обезьяной, пегасом, четырьмя странными юношами, твоя первая практика проходит в Академии...а тебя смущает колесница с вихрями?! Вот это соооон... Как я быстро меняю тему!А тем временем колесница подъехала ближе. И оттуда выпрыгнул огромный лев и двое огромных грифонов. Следом вышли два рыжих близнеца и высокий брюнет с короной на голове. Хотя где ей еще быть?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!