Автор💗
9 июня 2017, 10:40Всех очень люблю и благодарно, что читаете мой бред...и мне нужна ваша помощь... интересно ли вам: - 1) нужны-ли вам логические доводы главной героини, 2) или естественно не нужны : как вам будет интереснее? Нужно минимум 5 голосов, люблю 💗 и очень надеюсь на скорый ответ 😁
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!