Возможность

3 мая 2019, 00:48

Сегодня её первый рабочий день. Ей 17 лет и она устроилась в ресторан помогать на кухне. Зайдя  в ресторан, пройдя по коридору она зашла на кухню. Её ждали 3 женщины, лет 40-45 и парень лет 19. Это все работники, их не много, но все они  работают как часы. Ей поручили мыть посуду, она быстро научилась и спустя час выпала минута отдохнуть, она познакомилась с парнем, его звали Никита, подрабатывает тут летом 2 год. ***Вечером он предложил провести её до дома. У подъезда парень приблизился к девушке, положил руку на талию, и нежно притянул к себе. Девушка робко, убрала руку отойдя на шаг, улыбнулась, и сказала:«Извини, меня ждут дома. У меня есть парень, и подобное отношение я к себе не приемлю; либо друзья на расстоянии, либо враги»Не поднимая глаз, девушка «нырнула» в подъезд, захлопнув перед Никитой дверь, тем самым не дав ему войти.*****По пути домой, Никита обдумывал свой поступок и её реакцию.....А ведь она правильно поступила, кто я такой чтобы так с ней себя вести, надеюсь врагами мы с ней не будем, потому что лучше с таким ангелом быть друзьями хоть и на расстоянии...Вернувшись домой, парень быстро уснул, не задумываясь и не предполагая чтобы могло случиться, если она не убрала руку, или может сама не потянулась для поцелуя...Нет, такие мысли надо гнать, стоит завтра извиниться и держаться на расстоянии...****У молодых людей была возможность совершить множество поступков за короткое время✨Но девушка верна парню, и не использует никакие «возможности» изменить любимому; в свою очередь Никита, не использовал возможность «взять силой» тем самым оставил шанс быть друзьями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!