Ожидание

26 мая 2016, 15:06

А вы умеете ждать?? И не транспорт или такси! Просто, вы можете подождать, чтобы стать счастливым человеком…*Сегодня, не простой день для неё, она идёт знакомится с родителями жениха. Ну как жениха? Им обоим по 19 лет, встречаются всего лишь 3 месяца. Только у обоих намеренья уже более чем серьёзное. Она хочет пышное белое свадебное платье и длинный шлейф…Он хочет быть с ней всегда рядом, и знает что у них всё будет хорошо! Они ждали друг друга, и встретившись поняли - вот оно моё счастье.*Умейте ждать, и вы получите всегда самое лучшее. Не надо вестись, на счастье и на любовь которая продлится максимум месяц. Не стоит себя тратить на других зная что это не твой человек. Научитесь ждать и вы будете самыми счастливыми.*Не торопитесь жить и всё само придёт к  вам. Учитесь ждать и стремится к своей мечте. Умейте мечтать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!