Поздно

13 марта 2016, 17:25

Я сначала прыгнул.Потом передумал,Но было поздно- Земля в сантиметре.

Я вспомнил маму и вспомнил детство,Но было поздно- Земля в миллиметре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!