****
13 марта 2016, 17:21Сорвав цветок, мы не думаем, Что он больше не будет расти.
Мы думаем лишь о том,Как он красив и вкусно пахнет.
Уничтожив душу, мы не думаем,Что ей больше не жить.
Мы думаем лишь о том,Как бы нас не завянуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!