****

13 марта 2016, 17:21

Сорвав цветок, мы не думаем, Что он больше не будет расти.

Мы думаем лишь о том,Как он красив и вкусно пахнет.

Уничтожив душу, мы не думаем,Что ей больше не жить.

Мы думаем лишь о том,Как бы нас не завянуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!